Здания на английском

 0    13 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
здания
start learning
buildings
театр
start learning
theatre
школа
start learning
school
кино
start learning
cinema
парк
start learning
park
университет
start learning
university
больница
start learning
hospital
полицейский участок
start learning
police station
библиотека
start learning
library
торговый центр
start learning
shopping center
магазин
start learning
shop
книжный магазин
start learning
bookstore
храм
start learning
temple

Здания на английском

Вы давно желаете выучить английский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадало желание учить? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете запомнить английские слова, английское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на английском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении английского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют здания на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Здания на английском!

Причины выучить английский язык

Существуют очень много причин выучить английский язык! Если вы изучите английский язык, вы получите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Лучший способ выучить английский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Здания на английском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на английском! Урок Здания на английском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить английский язык с урока Здания на английском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите знать больше слов на английском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить английский язык! Повторите карточки урока Здания на английском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Здания на английском, продолжайте учить новые английские слова с нами.

Изучайте английский язык просто, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить английский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Здания на английском и продолжайте учить английский язык!


You must sign in to write a comment