Виды спорта на китайском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
виды спорта
start learning
运动
футбол
start learning
足球
волейбол
start learning
排球
баскетбол
start learning
篮球
гольф
start learning
高尔夫球
гандбол
start learning
手球
теннис
start learning
网球
плавание
start learning
游泳
боевые искусства
start learning
武术
пинг-понг
start learning
乒乓

Виды спорта на китайском

Вы мечтаете разговаривать на китайском, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество методов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы придем на помощь! Наши лингвисты подготовили увлекательные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить китайский язык! Например, наш интересный урок Виды спорта на китайском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше китайское произношение при помощи урока Виды спорта на китайском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Виды спорта на китайском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Виды спорта на китайском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на китайском!

Нужно ли учить китайский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить китайский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний китайского! Изучение китайского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, обогащать словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Лучший способ выучить китайский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Виды спорта на китайском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на китайском! Урок Виды спорта на китайском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить китайский язык с урока Виды спорта на китайском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите больше карточек на китайском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на китайском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Виды спорта на китайском! После того, как вы запомните все слова урока Виды спорта на китайском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Изучайте китайский язык быстро, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить китайский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Виды спорта на китайском и продолжайте учить китайский язык!


You must sign in to write a comment