Транспортные средства на английском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
транспортные средства
start learning
means of transport
автобус
start learning
bus
поезд
start learning
train
трамвай
start learning
tram
автомобиль
start learning
car
корабль
start learning
ship
велосипед
start learning
bicycle
мотоцикл
start learning
motorcycle
такси
start learning
taxi
самолёт
start learning
plane

Транспортные средства на английском

Вы давно желаете выучить английский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много способов, но у вас пропадал интерес? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы можете запомнить английские слова, английское произношение и скоро, вы начните разговаривать на английском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении английского! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют транспортные средства на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Транспортные средства на английском!

Слоит ли учить английский язык?

Вам нужна мотивация для изучения английского? Вот важные причины начать повышать уровень знаний английского! Изучение английского позволит вам знать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых лучших способов выучить английский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Транспортные средства на английском прямо сейчас, чтобы быстро запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Транспортные средства на английском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Транспортные средства на английском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! Кроме этого, вы сможете создавать свои собственные карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Транспортные средства на английском!

Выучите еще больше слов на английском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите слова урока Транспортные средства на английском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Транспортные средства на английском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашим сайтом.

С VocApp, вы можете учить английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить английский язык прямо сейчас с уроком Транспортные средства на английском!


You must sign in to write a comment