Месяцы на турецком

 0    17 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
Aylar ve mevsimler
январь
start learning
Ocak
февраль
start learning
Şubat
март
start learning
Mart
апрель
start learning
Nisan
май
start learning
Mayıs
июнь
start learning
Haziran
июль
start learning
Temmuz
август
start learning
Ağustos
сентябрь
start learning
Eylül
октябрь
start learning
Ekim
ноябрь
start learning
Kasım
декабрь
start learning
Aralık
весна
start learning
bahar
лето
start learning
yaz
осень
start learning
sonbahar
зима
start learning
kış

Месяцы на турецком

Вы хотите разговаривать на турецком, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много сайтов, но вам ничего не подошло? Мы знаем, как вам помочь! VocApp содержит эффективные курсы, в которых есть все для изучения турецкого! Например, наш базовый урок Месяцы на турецком поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше турецкое произношение благодаря уроку Месяцы на турецком и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Месяцы на турецком, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Месяцы на турецком! Начните учить турецкий язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на турецком!

Важность изучения турецкого

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить турецкий язык? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Изучение турецкого это очень хорошая тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Выучите турецкий язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать устный турецкий язык, читать тексты на турецком и формировать свои фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими ресурсами, помогут вам выучить все больше слов на турецком! Приступайте к уроку Месяцы на турецком сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Месяцы на турецком включает в себя самые нужные слова на эту тему! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! И это не все, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Месяцы на турецком, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения турецкого!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на турецком, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Месяцы на турецком сейчас! Запомните все слова урока Месяцы на турецком и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите турецкий язык легко, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить турецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на турецком и продолжайте учить турецкий язык!


You must sign in to write a comment