Месяцы на арабском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
أشهر ومواسم
январь
start learning
يناير
февраль
start learning
فبراير
март
start learning
مارس
апрель
start learning
أبريل
май
start learning
مايو
июнь
start learning
يونيو
июль
start learning
يوليو
август
start learning
أغسطس
сентябрь
start learning
سبتمبر
октябрь
start learning
اكتوبر
ноябрь
start learning
نوفمبر
декабрь
start learning
ديسمبر
весна
start learning
ربيع
лето
start learning
الصيف
осень
start learning
الخريف
зима
start learning
شتاء

Месяцы на арабском

Вы хотите выучить арабский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на арабском? VocApp вам поможет! Наши специальные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить арабский язык - перевод или объяснение слов на арабском, картинку и арабское произношение! Больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить арабский язык! Начинайте запоминать арабские слова сейчас с уроком Месяцы на арабском! Учите как произносить слова урока Месяцы на арабском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Месяцы на арабском, продолжайте учить арабский язык с нами для хороших результатов!

Почему стоит выучить арабский язык?

Мы уверены, что изучение арабского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение арабского это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Как выучить арабский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Месяцы на арабском! Продолжайте учить другие слова на арабском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые арабские слова! Вы можете скачать урок Месяцы на арабском и учить арабские слова где и когда вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить арабский язык с урока Месяцы на арабском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Продолжайте учить арабский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы создать больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Месяцы на арабском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Месяцы на арабском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Выучите арабский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Месяцы на арабском!


You must sign in to write a comment