Мебель на китайском

 0    19 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
мебель
start learning
家具
стул
start learning
椅子
кресло
start learning
扶手椅
стол
start learning
书桌
постель
start learning
диван
start learning
沙发
ковёр
start learning
地毯
картина
start learning
图片
принтер
start learning
打印机
гардероб
start learning
衣柜
холодильник
start learning
冰箱
зеркало
start learning
镜子
печь
start learning
烤箱
стиральная машина
start learning
洗衣机
раковина
start learning
下沉
шкаф
start learning
橱柜
душ
start learning
淋浴
ванна
start learning
посудомойка
start learning
洗碗机

Мебель на китайском

Ваша мечта — знать китайский язык? Вы пробовали много методов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении китайского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и начать учить китайский язык! Всегда хотели узнать, как называют мебель на китайском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить китайские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите китайские слова с уроком Мебель на китайском!

Нужно ли учить китайский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить китайский язык? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний китайского! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение китайского изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить китайский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой словарный запас благодаря уроку Мебель на китайском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на китайском! Урок Мебель на китайском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Также, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить китайский язык с урока Мебель на китайском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Еще больше ресурсов для изучения китайского!

Над нашими курсами работает целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на китайском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Мебель на китайском сейчас! Запомните все слова урока Мебель на китайском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите китайский язык легко, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить китайский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Мебель на китайском и продолжайте учить китайский язык!


You must sign in to write a comment