Фрукты на английском

 0    16 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
фрукты
start learning
fruit
яблоко
start learning
apple
апельсин
start learning
orange
груша
start learning
pear
банан
start learning
banana
ананас
start learning
pineapple
помидор
start learning
tomato
клубника
start learning
strawberry
малина
start learning
raspberry
виноград
start learning
grape
арбуз
start learning
watermelon
лимон
start learning
lemon
слива
start learning
plum
черешня
start learning
cherry
киви
start learning
kiwi
персик
start learning
peach

Фрукты на английском

Вы давно хотите выучить английский язык, но не можете найти подходящий курс? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы сможете запомнить английские слова, их произношение и скоро, вы начните разговаривать на английском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении английского! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют фрукты на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Фрукты на английском!

Слоит ли учить английский язык?

Нужно больше мотивации для изучения английского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний английского! Если вы выучите английский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Вам интересно как выучить английский язык быстро? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить главные слова на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к специальному уроку Фрукты на английском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Фрукты на английском, для того, чтобы запоминать английские слова где и когда угодно! Почему стоит учить английский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению словаря урока Фрукты на английском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на английском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Фрукты на английском сейчас! Запомните все слова урока Фрукты на английском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите английский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Фрукты на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment