Дни недели на английском

 0    8 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дни недели
start learning
days of the week
понедельник
start learning
Monday
вторник
start learning
Tuesday
среда
start learning
Wednesday
четверг
start learning
Thursday
пятница
start learning
Friday
суббота
start learning
Saturday
воскресенье
start learning
Sunday

Дни недели на английском

Вы всегда хотели выучить английский язык, но у вас не было стимула? Все курсы оказывались однообразными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов английского созданных лингвистами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам быстро выучить английский язык, начиная с урока Дни недели на английском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на английском, картинки для каждого из слов урока Дни недели на английском и конечно же английское произношение! Все что вам нужно для изучения английского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Дни недели на английском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Дни недели на английском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить английский язык

Есть очень много причин выучить английский язык! Зная английский язык, вы воплотите мечту прочитать известные книги на английском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на английском! Одним из самых лучших способов выучить английский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Дни недели на английском прямо сейчас, чтобы просто выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Дни недели на английском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Дни недели на английском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить английский язык с урока Дни недели на английском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите знать больше слов на английском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить английский язык! Повторите карточки урока Дни недели на английском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Дни недели на английском, продолжайте запоминать новые английские слова с нами.

С VocApp, вы сможете учить английские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить английский язык прямо сейчас с уроком Дни недели на английском!


You must sign in to write a comment