Деревья на турецком

 0    10 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
ağaç
дуб
start learning
meşe
клён
start learning
akçaağaç
сосна
start learning
çam ağaçı
ива
start learning
söğüt
берёза
start learning
kayın
тополь
start learning
kavak
пальма
start learning
palmiye
тис
start learning
porsukağacı
ель
start learning
ladin

Деревья на турецком

Вы мечтаете знать турецкий язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество методов, но вам ничего не помогло? Мы придем на помощь! VocApp содержит интересные курсы, в которых есть все для изучения турецкого! Например, наш базовый урок Деревья на турецком поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше турецкое произношение благодаря уроку Деревья на турецком и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Деревья на турецком, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Деревья на турецком! Начните учить турецкий язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на турецком!

Важность изучения турецкого

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить турецкий язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение турецкого очень изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить турецкий язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Деревья на турецком прямо сейчас, чтобы просто запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Деревья на турецком, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Деревья на турецком и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы можете создавать свои карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Деревья на турецком!

Хотите больше карточек на турецком?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны самые нужные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на турецком, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Деревья на турецком! После того, как вы выучите словарь урока Деревья на турецком, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Деревья на турецком, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить турецкий язык в очереди или в метро!


You must sign in to write a comment