Здания на арабском

 0    13 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
здания
start learning
المباني
театр
start learning
مسرح
школа
start learning
مدرسة
кино
start learning
سينما
парк
start learning
منتزه
университет
start learning
جامعة
больница
start learning
مستشفى
полицейский участок
start learning
محطة الشرطة
библиотека
start learning
مكتبة
торговый центр
start learning
مركز التسوق
магазин
start learning
متجر
книжный магазин
start learning
مكتبة
храм
start learning
معبد

Здания на арабском

Вы всегда хотели выучить арабский язык, но у вас не было стимула? Все способы оказывались однообразными? VocApp может помочь вам! VocApp это интересная платформа, которая содержит много ресурсов арабского созданных профессиональными лингвистами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам легко выучить арабский язык, начиная с урока Здания на арабском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на арабском, картинки для каждого из слов урока Здания на арабском и конечно же арабское произношение! Все что вам нужно для изучения арабского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Здания на арабском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Здания на арабском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить арабский язык

Существуют много причин выучить арабский язык! Любой язык, особенно арабский язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Также, арабский язык поможет поступить в зарубежный университет! Одним из самых лучших способов выучить арабский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Здания на арабском сейчас, чтобы быстро запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Здания на арабском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Здания на арабском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Также, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Здания на арабском!

Хотите выучить больше слов на арабском?

VocApp полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать арабский язык! Повторите карточки урока Здания на арабском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Здания на арабском, продолжайте запоминать новые арабские слова с нами.

Изучайте арабский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Здания на арабском, чтобы учить арабский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment