Овощи на китайском

 0    14 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
овощи
start learning
蔬菜
морковь
start learning
胡萝卜
картофель
start learning
土豆
капуста
start learning
包心菜
салат
start learning
生菜
брокколи
start learning
西兰花
лук
start learning
洋葱
тыква
start learning
南瓜
фасоль
start learning
огурец
start learning
黄瓜
помидор
start learning
西红柿
шпинат
start learning
菠菜
перец
start learning
胡椒
свекла
start learning
红菜头

Овощи на китайском

Вы хотите знать китайский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много методов, но вам ничего не подходило? VocApp приходит к вам на помощь! Наши лингвисты подготовили увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить китайский язык! Например, наш базовый урок Овощи на китайском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше китайское произношение при помощи урока Овощи на китайском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Овощи на китайском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Овощи на китайском! Начните учить китайский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на китайском!

Почему стоит учить китайский язык?

Мы уверены, что изучение китайского будет очень полезным! Этому есть много причин! Разговаривая на китайском, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на китайском в оригинале или просмотреть без субтитров лучшие фильмы в которых разговаривают на китайском! Учите китайский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать устный китайский язык, читать на китайском и формировать фразы! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на китайском! Приступайте к уроку Овощи на китайском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Овощи на китайском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему с VocApp так легко учить китайский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, картинка и перевод активируют зрительную и аудиальную памяти и делают запоминание эффективным! И это не все, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начинайте учить китайские слова с уроком Овощи на китайском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Узнайте еще больше слов на китайском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он захочет выучить! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начинайте учить слова сейчас! Выучите слова урока Овощи на китайском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Овощи на китайском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашим сайтом.

Выучите китайский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Овощи на китайском!


You must sign in to write a comment