Одежда на турецком

 0    17 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
одежда
start learning
elbiseler
рубашка
start learning
gömlek
футболка
start learning
tişört
джемпер
start learning
kazak
джинсы
start learning
kot pantolon
брюки
start learning
pantolon
юбка
start learning
etek
платье
start learning
elbise
перчатки
start learning
eldiven
туфли
start learning
ayakkabı
туфли на высоком каблуке
start learning
yüksek topuklu
нижнее белье
start learning
iç çamaşırı
носки
start learning
çorap
шарф
start learning
eşarp
пиджак
start learning
ceket
пальто
start learning
mont
ремень
start learning
kemer

Одежда на турецком

Вы всегда мечтали выучить турецкий язык, но у вас не было стимула? Все методы оказывались однообразными? VocApp вам поможет! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов турецкого созданных профессиональными лингвистами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам быстро выучить турецкий язык, начиная с урока Одежда на турецком! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на турецком, картинки для каждого слова урока Одежда на турецком и конечно же турецкое произношение! Все что вам нужно для изучения турецкого — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Одежда на турецком, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Одежда на турецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно выучить турецкий язык?

Мы уверены, что изучение турецкого будет очень полезным! Этому есть много причин! Изучение турецкого это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить память! Учите турецкий язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный турецкий язык, читать на турецком и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими ресурсами, помогут вам выучить все больше слов на турецком! Приступайте к уроку Одежда на турецком сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Одежда на турецком включает в себя самые интересные слова на эту тему! Какие есть у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! И это не все, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Одежда на турецком, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить турецкие слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Одежда на турецком и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Одежда на турецком был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите турецкий язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Одежда на турецком!


You must sign in to write a comment