Напитки на турецком

 0    10 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
напитки
start learning
içecekler
вода
start learning
su
сок
start learning
meyve suyu
пиво
start learning
bira
вино
start learning
şarap
молоко
start learning
süt
чай
start learning
çay
кофе
start learning
kahve
газировка
start learning
soda
горячий шоколад
start learning
sıcak çikolata

Напитки на турецком

Ваша мечта — выучить турецкий язык? Вы пробовали много курсов, но у вас не получалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении турецкого! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и учить турецкий язык! Всегда хотели узнать, как называют напитки на турецком? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить турецкие слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите турецкие слова с уроком Напитки на турецком!

Зачем учить турецкий язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить турецкий язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение турецкого очень изменит вашу жизнь! Как выучить турецкий язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Напитки на турецком! Продолжайте учить другие слова на турецком при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные турецкие слова! Вы можете скачать урок Напитки на турецком и узнавать турецкие слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить турецкий язык с урока Напитки на турецком и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Продолжайте учить турецкий язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Напитки на турецком и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Напитки на турецком был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите турецкий язык легко, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить турецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Напитки на турецком и продолжайте учить турецкий язык!


You must sign in to write a comment