Месяцы на португальском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.pt
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
meses e estações
январь
start learning
janeiro
февраль
start learning
fevereiro
март
start learning
março
апрель
start learning
abril
май
start learning
maio
июнь
start learning
junho
июль
start learning
julho
август
start learning
agosto
сентябрь
start learning
setembro
октябрь
start learning
outubro
ноябрь
start learning
novembro
декабрь
start learning
dezembro
весна
start learning
primavera (f.)
лето
start learning
verão (m.)
осень
start learning
outono (m.)
зима
start learning
inverno (m.)

Месяцы на португальском

Ваша мечта — знать португальский язык? Вы пробовали большое количество приложений, но вам не удавалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении португальского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить португальский язык! Всегда хотели знать, как называют месяцы на португальском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить португальские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите португальские слова с уроком Месяцы на португальском!

Слоит ли учить португальский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить португальский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний португальского! Если вы изучите португальский язык, вы обретите ключ к пониманию другой культуры, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Учите португальский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать устный португальский язык, читать тексты на португальском и формировать свои предложения! Мотивация и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на португальском! Приступайте к уроку Месяцы на португальском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Месяцы на португальском содержит самые важные слова на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить португальский язык с урока Месяцы на португальском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите выучить больше карточек на португальском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать португальский язык! Повторите слова урока Месяцы на португальском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Месяцы на португальском, продолжайте запоминать новые португальские слова с нами.

Выучите португальский язык легко, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить португальский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на португальском и продолжайте учить португальский язык!


You must sign in to write a comment