Месяцы на китайском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
月份和季节
январь
start learning
一月
февраль
start learning
二月
март
start learning
三月
апрель
start learning
四月
май
start learning
五月
июнь
start learning
六月
июль
start learning
七月
август
start learning
八月
сентябрь
start learning
九月
октябрь
start learning
十月
ноябрь
start learning
十一月
декабрь
start learning
十二月
весна
start learning
春天
лето
start learning
夏天
осень
start learning
秋天
зима
start learning
冬天

Месяцы на китайском

Вы всегда мечтали выучить китайский язык, но у вас не было стимула? Все приложения оказывались однообразными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это интересная платформа, которая содержит много ресурсов китайского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам легко выучить китайский язык, начиная с урока Месяцы на китайском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на китайском, картинки для каждого из слов урока Месяцы на китайском и конечно же китайское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить китайский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Месяцы на китайском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Месяцы на китайском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить китайский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить китайский язык? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний китайского! Изучение китайского это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Как выучить китайский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Месяцы на китайском! Продолжайте учить более сложные слова на китайском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые китайские слова! Вы можете скачать урок Месяцы на китайском и узнавать китайские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить китайский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, перевод и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение быстрым! И это не все, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что вам нужно! Чего вы ждете? Начинайте учить китайские слова с уроком Месяцы на китайском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите выучить больше карточек на китайском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить китайский язык! Повторите карточки урока Месяцы на китайском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Месяцы на китайском, продолжайте запоминать новые китайские слова с нами.

Учите китайский язык просто, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить китайский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на китайском и продолжайте учить китайский язык!


You must sign in to write a comment