Фрукты на китайском

 0    16 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
фрукты
start learning
水果
яблоко
start learning
苹果
апельсин
start learning
橙子
груша
start learning
банан
start learning
香蕉
ананас
start learning
菠萝
помидор
start learning
番茄
клубника
start learning
草莓
малина
start learning
覆盆子
виноград
start learning
葡萄
арбуз
start learning
西瓜
лимон
start learning
柠檬
слива
start learning
李子
черешня
start learning
樱桃
киви
start learning
猕猴桃
персик
start learning
桃子

Фрукты на китайском

Ваша мечта — знать китайский язык? Вы пробовали большое количество методов, но у вас не получалось учить систематически? Мы вам поможем! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и интересных в изучении китайского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить китайский язык! Всегда хотели узнать, как называют фрукты на китайском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить китайские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите китайские слова с уроком Фрукты на китайском!

Причины выучить китайский язык

Есть множество причин выучить китайский язык! Зная китайский язык, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на китайском в оригинале или просмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на китайском! Учите китайский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный китайский язык, читать на китайском и формировать предложения! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на китайском! Приступайте к уроку Фрукты на китайском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Фрукты на китайском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему с VocApp так просто учить китайский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, произношение и перевод активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание легким! И это не все, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что желаете! Чего же вы ждете? Начинайте учить китайские слова с уроком Фрукты на китайском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите больше карточек на китайском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на китайском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Фрукты на китайском! После того, как вы запомните все слова урока Фрукты на китайском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Изучайте китайский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Фрукты на китайском!


You must sign in to write a comment