Дни недели на румынском

 0    8 flashcards    ultimate.ru.ro
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дни недели
start learning
zilele săptămânii (f.pl.)
понедельник
start learning
luni (f.)
вторник
start learning
marţi (f.)
среда
start learning
miercuri (f.)
четверг
start learning
joi (f.)
пятница
start learning
vineri (f.)
суббота
start learning
sâmbătă (f.)
воскресенье
start learning
duminică (f.)

Дни недели на румынском

Вы давно хотите выучить румынский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете запомнить румынские слова, их произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на румынском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении румынского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют дни недели на румынском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные румынские слова с уроком Дни недели на румынском!

Зачем учить румынский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить румынский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение румынского это эффективная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Вас интересует как выучить румынский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить главные слова на румынском и усовершенствовать ваше румынское произношение! Приступайте к интересному уроку Дни недели на румынском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Дни недели на румынском, для того, чтобы запоминать румынские слова где и когда вам угодно! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы сможете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Дни недели на румынском!

Хотите знать больше карточек на румынском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить румынский язык! Повторите карточки урока Дни недели на румынском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Дни недели на румынском, продолжайте учить новые румынские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Дни недели на румынском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить румынский язык в очереди или в транспорте!


You must sign in to write a comment