Деревья на украинском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.uk
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
дерево (с. р.)
дуб
start learning
дуб (ч. р.)
клён
start learning
клен (ч. р.)
сосна
start learning
сосна (ж. р.)
ива
start learning
верба (ж. р.)
берёза
start learning
береза (ж. р.)
тополь
start learning
тополя (ж. р.)
пальма
start learning
пальма (ж. р.)
тис
start learning
тис (ч. р.)
ель
start learning
ялина (ж. р.)

Деревья на украинском

Вы мечтаете разговаривать на украинском, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много сайтов, но вам ничего не помогло? Мы вам поможем! Наши лингвисты подготовили увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить украинский язык! Например, наш базовый урок Деревья на украинском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше украинское произношение благодаря уроку Деревья на украинском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Деревья на украинском, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Деревья на украинском! Начните учить украинский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на украинском!

Важность украинский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить украинский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Изучение украинского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Вас интересует как выучить украинский язык быстро? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить словарь на украинском и усовершенствовать ваше украинское произношение! Приступайте к интересному уроку Деревья на украинском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Деревья на украинском, для того, чтобы запоминать украинские слова где и когда угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы сможете создавать свои собственные карточки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Деревья на украинском!

Продолжайте учить украинские слова с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Деревья на украинском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Деревья на украинском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Деревья на украинском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить украинский язык в очереди или в транспорте!


You must sign in to write a comment