Деревья на корейском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.ko
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
나무
дуб
start learning
오크나무
клён
start learning
단풍나무
сосна
start learning
소나무
ива
start learning
버드나무
берёза
start learning
자작나무
тополь
start learning
미류나무
пальма
start learning
야자나무
тис
start learning
주목나무
ель
start learning
가문비나무

Деревья на корейском

Вы хотите выучить корейский язык для учебы или работы? Мечаете уехать в другую страну? Мы вам поможем! Наши интересные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили корейский язык - перевод или объяснение слов на корейском, картинку и корейское произношение! Больше не нужно искать приложения для изучения корейского! Начинайте запоминать корейские слова сейчас с уроком Деревья на корейском! Учите произношение слова урока Деревья на корейском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Деревья на корейском, продолжайте учить корейский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Причины выучить корейский язык

Существуют много причин выучить корейский язык! Как только вы выучите корейский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Учите корейский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать устный корейский язык, читать тексты на корейском и формировать свои предложения! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на корейском! Приступайте к уроку Деревья на корейском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Деревья на корейском включает в себя самые нужные слова на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить корейский язык с урока Деревья на корейском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Узнайте еще больше слов на корейском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните изучать слова сейчас! Выучите слова урока Деревья на корейском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Деревья на корейском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашими карточками.

Изучайте корейский язык легко, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить корейский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Деревья на корейском и продолжайте учить корейский язык!


You must sign in to write a comment