Деревья на арабском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
شجرة
дуб
start learning
بلوط
клён
start learning
خشب القيقب
сосна
start learning
صنوبر
ива
start learning
صفصاف
берёза
start learning
شجرة البتولا
тополь
start learning
حور
пальма
start learning
شجرة النخل
тис
start learning
شجرة الطقسوس
ель
start learning
تأنق

Деревья на арабском

Ваша мечта — выучить арабский язык? Вы пробовали много способов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении арабского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и учить арабский язык! Всегда хотели знать, как называют деревья на арабском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить арабские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите арабские слова с уроком Деревья на арабском!

Причины выучить арабский язык

Есть много причин выучить арабский язык! Зная арабский язык, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на арабском в оригинале или просмотреть без субтитров лучшие фильмы в которых разговаривают на арабском! Лучший способ выучить арабский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Деревья на арабском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на арабском! Урок Деревья на арабском научит всем самым важным словам на эту тему! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! И это не все, наша платформа позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Деревья на арабском, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения арабского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Деревья на арабском сейчас! Запомните слова урока Деревья на арабском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите арабский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Деревья на арабском!


You must sign in to write a comment