Деревья на японском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.ja
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
дуб
start learning
オーク
клён
start learning
メープル
сосна
start learning
パイン
ива
start learning
берёза
start learning
тополь
start learning
ポプラ
пальма
start learning
ヤシの木
тис
start learning
イチイ
ель
start learning
スプルース

Деревья на японском

Вы давно мечтаете выучить японский язык, но не можете найти подходящий метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы сможете выучить японские слова, как нужно их произносить и в скором времени, вы начните разговаривать на японском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении японского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют деревья на японском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные японские слова с уроком Деревья на японском!

Важность изучения японского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить японский язык? Тогда вот несколько важных причин начать сейчас! Зная японский язык, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на японском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на японском! Одним из самых лучших способов выучить японский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Деревья на японском прямо сейчас, чтобы легко выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Деревья на японском, чтобы запомнить их навсегда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Деревья на японском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, картинка и перевод активируют аудиальную и зрительную памяти и делают обучение быстрым! И это не все, наша платформа позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли повторять именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начните учить японские слова с уроком Деревья на японском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите больше карточек на японском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на японском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Деревья на японском! После того, как вы запомните словарь урока Деревья на японском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Изучайте японский язык всего лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Деревья на японском, чтобы учить японский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment