Черты личности на норвежском

 0    20 flashcards    ultimate.ru.nov
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
черты личности
start learning
personlighetsadjektiver (i.pl.)
красивый
start learning
hyggelig
грубый
start learning
uhøflig
застенчивый
start learning
blyg
уверенный в себе
start learning
selvsikker
вежливый
start learning
høflig
невежливый
start learning
uhøflig
трудолюбивый
start learning
hardtarbeidende
ленивый
start learning
lat
глупый
start learning
dum
умный
start learning
klok
шумный
start learning
brysom
тихий
start learning
stille
смешной
start learning
morsom
замкнутый
start learning
reservert
общительный
start learning
sosial
скупой
start learning
smålig
щедрый
start learning
sjenerøs
хороший
start learning
god
плохой
start learning
ekkel

Черты личности на норвежском

Вам нужно выучить норвежский язык для учебы или работы? Мечаете путешествовать зная норвежский язык? VocApp вам поможет! Наши увлекательные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения норвежский язык - перевод или объяснение слов на норвежском, картинку и норвежское произношение! Больше не нужно искать сайты для изучения норвежского! Начинайте учить норвежские слова сейчас при помощи урока Черты личности на норвежском! Учите как произносить слова урока Черты личности на норвежском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Черты личности на норвежском, продолжайте учить норвежский язык с нами для хороших результатов!

Причины учить норвежский язык

Есть много важных причин начать учить норвежский язык! Изучение норвежского это прекрасная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Как выучить норвежский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Черты личности на норвежском! Продолжайте учить более сложные слова на норвежском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные норвежские слова! Вы можете скачать урок Черты личности на норвежском и узнавать норвежские слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить норвежский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Черты личности на норвежском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше слов на норвежском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить норвежский язык! Повторите карточки урока Черты личности на норвежском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Черты личности на норвежском, продолжайте учить новые норвежские слова с нами.

Выучите норвежский язык эффективно, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить норвежский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Черты личности на норвежском и продолжайте учить норвежский язык!


You must sign in to write a comment