Черты личности на китайском

 0    20 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
черты личности
start learning
人格形容词
красивый
start learning
和蔼
грубый
start learning
无礼
застенчивый
start learning
害羞
уверенный в себе
start learning
自信
вежливый
start learning
礼貌
невежливый
start learning
不客气
трудолюбивый
start learning
刻苦
ленивый
start learning
懒惰
глупый
start learning
умный
start learning
聪明
шумный
start learning
тихий
start learning
安静
смешной
start learning
可笑
замкнутый
start learning
拘谨
общительный
start learning
合群
скупой
start learning
小气
щедрый
start learning
慷慨
хороший
start learning
плохой
start learning

Черты личности на китайском

Вы хотите выучить китайский язык для учебы или работы? Мечаете путешествовать зная китайский язык? Мы придем на помощь! Наши специальные уроки и курсы содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили китайский язык - объяснение или перевод слов на китайском, картинку и китайское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить китайский язык! Начинайте учить китайские слова прямо сейчас с уроком Черты личности на китайском! Учите произношение слова урока Черты личности на китайском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Черты личности на китайском, продолжайте учить китайский язык с нами для хороших результатов!

Зачем учить китайский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить китайский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение китайского это прекрасная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Выучите китайский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный китайский язык, читать тексты на китайском и формировать свои фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на китайском! Приступайте к уроку Черты личности на китайском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Черты личности на китайском включает в себя самые важные слова на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Черты личности на китайском, чтобы узнать больше!

Выучите еще больше слов на китайском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начните изучать слова прямо сейчас! Выучите слова урока Черты личности на китайском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Черты личности на китайском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашими карточками.

Выучите китайский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Черты личности на китайском!


You must sign in to write a comment