Цвета на турецком

 0    12 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
цвета
start learning
renkler
белый
start learning
beyaz
чёрный
start learning
siyah
зелёный
start learning
yeşil
оранжевый
start learning
turuncu
синий
start learning
mavi
красный
start learning
kırmızı
коричневый
start learning
kahverengi
розовый
start learning
pembe
фиолетовый
start learning
mor
серый
start learning
gri
жёлтый
start learning
sarı

Цвета на турецком

Вы всегда хотели выучить турецкий язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все приложения оказывались однообразными? Мы придем на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов турецкого созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам легко выучить турецкий язык, начиная с урока Цвета на турецком! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на турецком, картинки для каждого слова урока Цвета на турецком и конечно же турецкое произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить турецкий язык — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Цвета на турецком, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Цвета на турецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить турецкий язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить турецкий язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний турецкого! Изучение турецкого это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Одним из самых лучших способов выучить турецкий язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Цвета на турецком прямо сейчас, чтобы просто запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Цвета на турецком, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Цвета на турецком и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему нужно учить турецкий язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию слов урока Цвета на турецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить турецкий язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Цвета на турецком и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Цвета на турецком был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Выучите турецкий язык эффективно, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить турецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Цвета на турецком и продолжайте учить турецкий язык!


You must sign in to write a comment